Структура Администрации  Портал Администрации г. Пскова
Отдел по размещению некапитальных объектов

Новости

02 марта

В соответствии с Постановлением Администрации города Пскова от 28.02.2023 № 291 «Об объявлении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на территории города Пскова» дата начала приема конкурсной комиссией заявок  от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов  и объектов оказания услуг на территории города Пскова  6 марта 2023 года, дату окончания приема заявок –  17 марта 2023 года, дата и место подведения итогов конкурса – 22 марта  2023 года.

Заявки принимаются по адресу: г. Псков, улица Я. Фабрициуса, дом № 2-а, каб.12  (2 этаж).

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.