Структура Администрации  Портал Администрации г. Пскова
Отдел по размещению некапитальных объектов

Новости

Об объявлении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на территории города Пскова

07 июня

Постноавлением Администрации города Пскова от 02.06.2023 №885 объявлен конкурс на предоставление субъектам торговли права на размещение нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг на территории города Пскова по адресам местоположения согласно приложению к настоящему постановлению.

Дата  начала приема конкурсной комиссией заявок  от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на участие в конкурсе на право размещения нестационарных торговых объектов   и объектов оказания услуг на территории города Пскова  13 июня 2023 года, дату окончания приема заявок –   29 июня 2023 года, дата и место подведения итогов конкурса – 4 июля  2023 года по адресу: г. Псков, улица Некрасова, дом № 22. Заявки принимаются по адресу: г. Псков, улица Я. Фабрициуса, дом  № 2-а, каб.12 (2 этаж).

к постановлению Администрации

города Пскова

нестационарных торговых объектов и объектов оказания услуг

на право размещения на территории города Пскова

Адрес местоположения

Площадь объекта (кв.м.)

Количество объектов

Вид установки

Специализация объектов

1.

ул. Алтаева, со стороны дома №11

24,0

Цветы

2.

ул. Алтаева,11

Бистро

3.

ул. Коммунальная, остановка автобусов «Горбольница»

23,4

ул. Коммунальная, напротив дома                  № 44-а

20,0

Продукты питания

Глава города Пскова                                                                                                               Б.А. Елкин

В соответствии с Решением Псковской городской Думы №247 от 30 июня 2023 года.

С 10.07.2023 данный сайт является архивом.